Команда Мининского университета по чир-спорту приняла участие в соревнованиях

Команда Мининского университета по чир-спорту приняла участие в соревнованиях
В рамках Международных соревнований среди студенческих и профессиональных спортивных команд по чир спорту наши спортсмены заняли 1 место в номинации "чирлидинг стант-смешанный" и 3 место в номинации "чирлидинг стант -партнерский".

На Международном Чемпионате и Первенстве "Добейся успеха на юге России " студенты Мининского университета заняли 1 место в номинации "чирлидинг стант - смешанный" ( возрастная категория "мужчины, женщины"). От всей души поздравляем нашу команду с многочисленными победами!

Также, другие новости факультета физической культуры и спорта:

  • С 25 апреля по 1 мая в городе Кемерово проходил Чемпионат России по тайскому боксу. Студентка ФФКиС Мининского университета Екатерина Соколова стала бронзовым призером Чемпионата, заняв почетное третье место! Главный турнир страны собрал более 300 спортсменов из 45 регионов. Впечатления спортсменки:

"Провела только два боя, первый бой прошёл легко! выиграла девочку из Иркутска. Все 3 раунда старалась выполнять все наставления тренера, чтобы она была довольна моим боем. На второй бой я шла выигрывать, но не дотянула, бой был тяжёлый. Соперница из Санкт -Петербурга была чуть поопытнее меня, уже выигрывала Чемпионат России. Конечно я расстроилась, что не дотянула до первого места, но у меня еще все впереди, я не оставливаюсь на этом, буду больше тренироваться и набираться опыта, чтобы в следующем году обязательно выиграть!"

  • V международный фестиваль «Яркие! Майские! Твои!» прошел с 29 апреля по 05 мая 2021 г. в г. Анапа, поселок Витязево в СОК «Волейград». Это самое яркое событие в мире чирлидинга и чир спорта. Проект «Яркие! Майские! Твои!» проходит в формате культурно-оздоровительного фестиваля, в котором принимают участие спортсмены из различных регионов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. В этом году участников было более 2500.
  • C 1 по 10 мая команды юношей и девушек приняли участие во Всероссийском финале Всероссийских соревнований по мини-футболу! Итоги: команда юношей – 4 место, команда девушек – 8 место. Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед!
Поделиться

Другие новости по теме