Карьерные выходные в Мининском

Карьерные выходные в Мининском
17-18 апреля 2021 года Центр трудоустройства и карьеры Института непрерывного образования проводит цифровую ярмарку вакансий «Карьерные выходные в Мининском». 

Современный цифровой формат трудоустройства будущих выпускников. В качестве актуального решения используется современный инструмент взаимодействия студентов, выпускников и работодателей - Цифровая Карьерная Среда Мининского университета на онлайн-платформе Факультетус. Сегодня ЦКС Мининского университета объединяет на одной площадке более 1200 участников, из них 890 соискателей (студенты и выпускники) и 310 работодателей (образовательные организации, бизнес, государственный сектор и пр.). 

В апреле-июне 2021 года Мининский университет продолжает серию карьерных мероприятий в цифровом формате, направленных на поддержку выпускников всех направлений подготовки и работодателей в решении проблемы трудоустройства и кадрового обеспечения организаций и компаний Нижнего Новгорода и региона.

Мы приглашаем кадровых партнеров, выпускников и студентов принять участие в ярмарке вакансий «Карьерные выходные в Мининском». 

Ссылка для регистрации

Инструкции для студентов, выпускников и партнеров.

Справка:

В марте 2020 года Университет и ООО "ФАКУЛЬТЕТУС" инновационный центр СКОЛКОВО заключили партнерское соглашение с разработчиком онлайн-платформы о сотрудничестве в области содействия трудоустройству обучающихся и выпускников, организации практик, проведении профильных мероприятий, а также по реализации программ и проектов, направленных на цифровизацию процессов в высшем образовании, в том числе в рамках национальных проектов «Образование» и «Цифровая экономика». 

Поделиться

Другие новости по теме