Каникулярная школа «PROдизайн-2022» прошла в Мининском университете

Каникулярная школа «PROдизайн-2022» прошла в Мининском университете
Участие приняли учащиеся 9-11 классов

В «Точке кипения» прошла каникулярная школа для учащихся 9-11 классов «PROдизайн-2022», организованная кафедрой средового и графического дизайна. Заведующая кафедрой, к.п.н, доцент И.С. Абоимова познакомила абитуриентов с университетом, преподавателями и образовательными программами по направлению «Дизайн».

Преподаватели кафедры ответили на вопросы по вступительным творческим испытаниям и провели мастер-классы, знакомящие с основами дизайнерской деятельности. Некоторые из них прошли в форме деловой игры, чтобы абитуриенты могли лучше познакомиться с аспектами будущей профессии. По окончании мероприятия ребятам вручили сувениры с фирменной символикой. 

Участие приняли к.п.н., доцент Белова Ирина Леонидовна,  доцент Гурьянчева Екатерина Николаевна, к.п.н., доцент  Депсамес Лидия Петровна, доцент Заплавных Татьяна Матвеевна доцент, Кулагина Александра Александровна, доцент Яковлева Светлана Игоревна, доцент Порфирьева Анастасия Александровна, доцент Чигаров Евгений Львович, доцент Удалова Алла Александровна

 

Поделиться

Другие новости по теме