Как использовать цифровые инструменты для эффективной организации учебного процесса, рассказали в Мининском университете

Как использовать цифровые инструменты для эффективной организации учебного процесса, рассказали в Мининском университете
Участниками мастер-класса стали педагоги и студенты СПО разных регионов России

Факультет управления и социально-технических сервисов провёл мастер-класс «Цифровизация образовательного пространства» для педагогов техникумов и колледжей.

Доценты кафедры технологий сервиса и технологического образования – к.п.н. Жанна Смирнова, к.п.н. Любовь Кутепова, к.п.н. Мария Мочалина – показали возможности использования конкретных цифровых инструментов, способствующих эффективной организации учебного процесса.

В вебинаре приняли участие преподаватели и студенты ГБПОУ «Уренский индустриально-энергетический техникум», ГБПОУ «Ветлужский лесоагротехнический техникум», ГБПОУ «Варнавинский технолого-экономический техникум», педагоги образовательных учреждений Волгограда, Воронежа, Симферополя, а также научно-педагогические работники кафедры, студенты, магистранты.

Мероприятие прошло в онлайн-формате в целях повышения качества подготовки и профессионального развития педагогов региона и страны, повышения цифровой грамотности представителей системы образования в направлении включения цифровых инструментов в процесс обучения.

 

Поделиться

Другие новости по теме