Итоги традиционного конкурса «Хранители прошлого. Летописцы настоящего» подвели в Мининском университете

Итоги традиционного конкурса «Хранители прошлого. Летописцы настоящего» подвели в Мининском университете
В этом году участие в нем приняли 300 конкурсантов со всей России

В начале февраля в Мининском университете подвели итоги всероссийского историко-краеведческого проекта «Хранители прошлого. Летописцы настоящего». В этом сезоне участие приняли 300 человек из разных регионов страны.

Исследования, посвящённые выдающимся людям, интересным местам, семейным реликвиям и родному фольклору, конкурсанты представили в виде эссе, видеофильма и фотопроектов.

Победители и призеры конкурса получили дипломы и памятные сувениры, для них провели экскурсию по университетскому Музею просвещения.

Организаторами конкурса стали представители студенческих объединений "Роза ветров", "Медиалаборатория", "Колокол".

 

Поделиться

Другие новости по теме

Четверть выпускников педвузов Минпросвещения России стали отличниками
Более 52 тысяч выпускников по педагогическим специальностям завершают обучение в педагогических вузах Министерства просвещения Российской Федерации в 2026 году. Из них свыше 13 тысяч человек получат дип
Дмитрий Чернышенко: На педагогические специальности абитуриенты уже подали на 30% больше заявлений, чем годом ранее
В Московском педагогическом государственном университете (МПГУ) заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и Министр просвещения России Сергей Кравцов вручили дипломы с отлич