Итоги кубка первокурсника-2018 на Факультете управления и социально-технических сервисов

Итоги кубка первокурсника-2018 на Факультете управления и социально-технических сервисов

Для первокурсников  было организовано ежегодное мероприятие «Кубок первокурсника-2018». Увлекательный конкурс состоял из трех этапов, по итогам которых была выявлена команда-победитель, показавшая себя наиболее способной, активной и слаженной по сравнению с другими.

В конкурсе принимали участие 3 команды: «Педагоги», «Экономисты» и  «Технологи». 

Первый  этап «Фотокросс» проходил в заочном формате. Первокурсники должны были сделать креативные фотографии, связанные с их будущей профессией и жизнью на факультете. Победителем этого этапа стала команда «Педагоги». Ребята получили памятные фотоальбомы.

Далее участников ждал следующий этап, «Творческий», самый сложный по подготовке, но и в тоже время самый веселый этап конкурса. Данный этап был совмещен с профессиональным праздником — «Днем учителя». На  этом этапе победителем стала команда «Технологов». 

10 октября в спортивном зале 7 корпуса Мининского университета прошел заключительный этап Кубка Первокурсников-2018 ФУиСТС – спортивный! 

В конечном итоге с разрывом буквально в несколько баллов в турнирной сетке команды распределились следующим образом: 1 место – педагоги; 2 место – экономисты; 3 место – технологи. Все команды были награждены медалями за 1, 2 и 3 места и призами.

Кроме того, активной командной работой группы поддержки отличились «Экономисты», за что участники получили сладкий подарок!

В конце мероприятия наши новички были посвящены в студенты. 

 

Поделиться

Другие новости по теме