Итоги круглого стола «Роль информационных технологий в профессиональной деятельности»

Итоги круглого стола «Роль информационных технологий в профессиональной деятельности»
Преподаватели кафедры технологий сервиса и технологического образования и ООО «Агентство Регистрации» в рамках деятельности по развитию регионального социально-педагогического кластера Нижегородской области провели круглый стол.

20 апреля 2021 года  в Open Space на факультете управления и социально-технических сервисов в формате онлайн состоялся круглый стол «Роль информационных технологий в профессиональной деятельности» по проблеме развития и внедрения компьютерной техники  в профессиональную деятельность. 

Мероприятие направленно на развитие и совершенствование информационных технологий в организациях сервисной деятельности. Сегодня информация занимает особое положение в экономике. 

Организаторами и ведущими круглого стола выступили:

  • Груздева М.Л. — заведующая кафедрой технологий сервиса и технологического образования, д.п.н., профессор.
  • Смирнова Ж.В. — к.п.н., доцент кафедры технологий сервиса и технологического образования.
  • Мухина М.В. — к.п.н., доцент кафедры технологий сервиса и технологического образования.
  • Кутепова Л.И.- к.п.н., доцент кафедры технологий сервиса и технологического образования.

В  мероприятии приняли участие научно-педагогические работники кафедры, Смирнова Ж.В., Мухина М.В., Груздева М.Л., Кутепова Л.И. и сотрудники организации ООО «Агентство регистрации».

В результате проведенного круглого стола и плодотворного обмена опытом были определены новые подходы, формы, средства, способствующие повышению эффективности процесса применения информационных технологий в профессиональную деятельность. 

Предприятия-партнеры готовы адаптировать веб-сайты своих организаций и обеспечить  их наполнение необходимыми для  работы информационными материалами и программами, а также реализовывать возможности дистанционно-вебинарного взаимодействия.

 

Поделиться

Другие новости по теме