Интерактивные методы обучения в области экологии представили студенты Мининского на международной конференции в Астрахани

Интерактивные методы обучения в области экологии представили студенты Мининского на международной конференции в Астрахани
Материалы представлены по результатам просветительской деятельности проекта «АртЛуга»

Студенты естественно-географического факультета Мининского университета Любовь Бахтюрина и Павел Лобов приняли участие в международной научно-практической конференции «Куражсковские чтения» в Астрахани. В докладе «Методы интерактивного обучения в рамках эколого-просветительской деятельности проекта «АртЛуга» студенты описали принцип построения интерактивного обучения и представили количественные результаты реализации проекта.

«Я впервые выступаю на конференции такого уровня. Благодарю нашего научного руководителя Надежду Юрьевну Киселеву за качественную подготовку», – поделился Павел Лобов.

«Каждая конференция – это хорошая возможность обменяться знаниями и получить опыт. Я рада, что смогла попасть сюда и выступить, а также посетить красивый и жаркий город Астрахань», – рассказала Любовь Бахтюрина.

Отметим, конференция на базе Астраханского государственного университета им. В. Н. Татищева проходит второй раз, в этом году она посвящена 100-летию со дня рождения основоположника науки «Природопользование» Юрия Николаевича Куражсковского.

 

Поделиться