Информация для студентов, обучающихся по финансовому договору

Информация для студентов, обучающихся по финансовому договору
 

Уважаемые студенты,

ознакомьтесь на этой странице с информацией об оплате за обучение.

На странице (ya.mininuniver.ru/payment) Вам необходимо проверить наличие или отсутствие задолженности за оплату обучения. Задолженность, при ее наличии, необходимо погасить в кратчайшие сроки.

Напоминаем: согласно договору на оказание образовательных услуг за обучение определены следующие сроки оплаты:
В случае оплаты обучения за весь учебный год – до 20 августа.

В случае поэтапной оплаты:

  • 1 этап – до 20 августа

  • 2 этап – до 20 января

Неуплата в установленные сроки является основанием для отчисления студента в связи с невыполнением условий договора.

Университет будет извещать заказчиков договоров и студентов о задолженности по оплате обучения в личном кабинете на странице (ya.mininuniver.ru/payment) и посредством смс-рассылки  на телефоны, поэтому просим обновить данные своих контактных мобильных телефонов.

При наличии задолженности по оплате обучения студенты будут отчисляться в срок до 15.09.2018 года (задолженность первого этапа) и до 15.02.2019 года (задолженность второго этапа).

Просим обратить внимание, что в связи с переходом на новое программное обеспечение приказы на отчисление будут формироваться автоматически, независимо от суммы задолженности, при отсутствии подписанного ректором заявления на отсрочку/рассрочку оплаты.

При наличии условий, препятствующих своевременной оплате по договору на оказание образовательных услуг, необходимо оформить запрос на предоставление отсрочки/рассрочки платежа в многофункциональном центре (ул. Ульянова, д.1) с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:00 (без обеда). С условиями и порядком предоставления отсрочки/рассрочки платежа вы можете ознакомиться на странице.

По возникающим вопросам можете обращаться по телефону МФЦ +7 (831) 262-20-44 доб. 308, 311.

Поделиться