Географический диктант пройдет в Мининском университете

Географический диктант пройдет в Мининском университете
Мероприятие состоится 30 октября

Русское географическое общество приглашает на VIII Географический диктант, который пройдет 30 октября в 12:00. В этом году Мининский университет стал одной из площадок, где написать диктант можно очно. Мероприятие пройдет в Точке кипения-Мининский университет (пл. Минина и Пожарского,7).

Географический диктант – это не сложный экзамен, а увлекательная викторина для людей любого возраста. Слоган этого года – «Мой край. Моя страна. Мои открытия».

Ежегодно вопросы диктанта озвучивают известные представители искусства и культуры. В 2022 году интеллектуальное путешествие по России пройдёт в компании заслуженного артиста России Максима Аверина, актёра, кинопродюсера и сценариста Стивена Сигала, народной артистки России, певицы Валерии и виртуального голосового помощника от «Яндекса» Алисы.

Для участия в очном формате необходимо пройти регистрацию. Также написать диктант можно дистанционно. Задания будут доступны с 30 октября 14:00 (МСК) до 10 ноября 14:00 (МСК) на сайте проекта.

Всем зарегистрированным участникам диктанта, которые 30 октября ответят на вопросы в очном или дистанционном формате, «ЛитРес» подарит уникальный промокод для получения электронных книг.

 

Поделиться

Другие новости по теме