Где искать бизнес-идеи для студенческих стартапов? На встрече в Мининском университете

Где искать бизнес-идеи для студенческих стартапов? На встрече в Мининском университете
Лекцию провел директор университетской стартап-студии «Лобачевский» Михаил Федотов

В Мининском университете прошел интенсив «Создание и сопровождение студенческого стартапа». Генеральный директор университетской стартап-студии «Лобачевский» Михаил Федотов выступил с лекцией «Создание технологического бизнеса в нижегородских вузах при поддержке стартап-студии «Лобачевский»».

Спикер поделился своим опытом по созданию стартапов, рассказал об источниках бизнес-идей, целевой модели инвестиционных шагов и подробно остановился на работе университетской стартап-студии «Лобачевский».

Студенты, интересующиеся предпринимательством и инновациями, получили знания в области создания и развития стартапов, имели возможность задать вопросы и обсудить свои идеи с Михаилом Федотовым.

«Замечательное мероприятие! Создание и сопровождение студенческих стартапов — важная и актуальная тема, особенно в современном мире. Участие в таких мероприятиях может быть очень полезным для студентов, желающих развивать свои проекты и идеи», - поделился руководитель студенческого научного объединения «Лаборатория стартап-IT» Игорь Быстров.  

Участие в мероприятии позволило студентам расширить свои знания в области стартапов, улучшить навыки предпринимательства и найти вдохновение для развития своих собственных проектов.

 

Поделиться

Другие новости по теме

Владимир Путин приветствовал участников третьего Международного форума министров образования
Президент Российской Федерации Владимир Путин направил видеоприветствие участникам третьего Международного форума министров образования «Формируя будущее». Мероприятие стартовало 11 июня в Казани.