Фундаментальная библиотека Мининского университета поздравляет всех с Днем знаний!

Фундаментальная библиотека Мининского университета поздравляет всех с Днем знаний!
Желаем вам новых увлекательных открытий, свежих творческих идей, захватывающих образовательных проектов. 

Электронные ресурсы библиотеки позволяют соединить вместе учебу, работу и личностное развитие, помогают самостоятельно формировать свою образовательную траекторию.

Для авторизованных пользователей Мининского университета электронный учебно-методический контент ЭБС предоставляется бесплатно с любых компьютеров, где есть Интернет. Регистрацию каждый  пользователь проходит самостоятельно. После авторизации доступ к полным текстам электронных версий учебных материалов и сервисам ЭБС «Университетская библиотека онлайн», «eLibrary», «Лань», «Юрайт» будет открыт.

Многие ЭБС в летний период дополнили свой контент и обновили сервисы.

Преподавателю сервис поможет оценить начальный уровень студентов и адаптировать преподавание для них.

Для первокурсников  - это проверка собственных знаний по  29 профильным предметам.

  • Образовательная платформа «Юрайт» предлагает бесплатный онлайн-курс «Современный студент». Курс разработан для студентов всех форм обучения, рассчитан на 2 часа и доступен для изучения по ссылке

Преподаватель может упускать до 30% обучающих возможностей образовательной платформы, если не прошел  бесплатный курс «Вводный курс для преподавателя», который рассчитан на 5 ак.часов.

Курс о том, как использовать возможности образовательной платформы «Юрайт» для эффективного преподавания доступен по ссылке

Весь лицензионный контент ЭБС защищен авторским правом.

В течение учебного года электронно-библиотечные системы предлагают пользователям онлайн вебинары различной тематики, позволяющие расширить свои знания и овладеть новыми профессиональными компетенциями.

Для получения интерактивной помощи при работе с электронными ресурсами можно обратиться к онлайн-консультанту «Задайте вопрос библиотеке» на нашей странице или написать нам Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

 

Поделиться