Фестиваль по психологии «Ответ» состоялся в Мининском университете

Фестиваль по психологии «Ответ» состоялся в Мининском университете
Мероприятие стало победителем студенческого образовательного конвента «Содействие»

В Мининском университете прошел фестиваль по психологии «Ответ». Студенты посетили мастер-классы приглашенных спикеров и узнали, как справляться со стрессом и устанавливать личные границы. Эксперты – профессиональные и практикующие психологи, рассказали о техниках разрешения конфликтов и развитии гармоничных детско-родительских отношений. Кроме этого, каждый участник смог получить индивидуальную консультацию специалиста.

«Идея фестиваля пришла на втором курсе, но реализовать удалось лишь на пятом. На моей памяти, подобных мероприятий университет раньше не проводил. В Нижнем Новгороде проходят подобные фестивали раз в год, но они платные и не каждый студент может себе это позволить. Мы же дали возможность ребятам бесплатно получить ответы на волнующие вопросы. От всех спикеров и участников мы продолжаем получать тёплую обратную связь, слова поддержки и благодарности», - рассказала Алина Осокина, организатор фестиваля и студентка 5 курса факультета гуманитарных наук.

Напомним, что фестиваль «Ответ» стал победителем образовательного конвента «Содействие 2021-2022» и получил поддержку от университета. 

 

 

Поделиться

Другие новости по теме