Ежегодный «Кубок первокурсника» прошел на факультете управления и социально-технических сервисов

Выбрана лучшая группа первокурсников 2022 года

Традиционное первенство первокурсников прошло на факультете управления и социально-технических сервисов. В этом году участие в нем приняли 6 команд.

Соревновательная программа состояла из 4 этапов. В ходе фотокросса ребята делали зарисовки, отражающие связь с будущей профессией и жизнью на факультете.  В творческом этапе студенты раскрыли свои способности в музыкальных номерах, а силу, ловкость, быстроту и выносливость показали на спортивной стадии конкурса. Завершилось соревнование интеллектуальным батлом команд.

По итогам «Кубка первокурсника-2022» победителем стали ребята из ППД-22-1, второе место заняли ЭУ-22-1, а третье  – Т-22-1.  Победителей поздравили заместитель декана по социальной и воспитательной работе Анна  Хижная и актив факультета «Спектр».