Доцент Мининского университета стал председателем жюри экологической конференции

Доцент Мининского университета стал председателем жюри экологической конференции
17-ая районная конференция обучающихся «Человек на Земле – 2022»

25 марта в Воротынской средней школе прошла 17-ая районная экологическая конференция обучающихся «Человек на Земле-2022», в рамках которой на конкурс представили детские исследовательские и проектные работы.

Участниками конференции стали более 30 школьников г.о. Воротынский. Большинство педагогов – научных руководителей представленных работ – члены Нижегородской областной ассоциации педагогов-экологов.

Председатель жюри – Надежда Юрьевна Киселева, начальник НОЦ по изучению и охране биоразнообразия, доцент кафедры экологического образования и рационального природопользования Мининского университета, председатель Нижегородской областной ассоциации педагогов-экологов, отметила высокий исследовательский уровень работ и культуру их оформления, рекомендовав ряд работ к публикации и участию в конкурсах более высокого уровня.

Школы г.о. Воротынский и вуз связывает многолетнее сотрудничество, многие выпускники воротынских школ продолжают свое обучение в Мининском.

В рамках профориентационной работы, Надежда Юрьевна выступила перед старшеклассниками, рассказав о возможностях и преимуществах обучения в Мининском университете.

Поделиться

Другие новости по теме