Дни факультета управления и социально-технических сервисов пройдут в режиме онлайн с 27 по 29 июля

Дни факультета управления и социально-технических сервисов пройдут в режиме онлайн с 27 по 29 июля
У абитуриентов есть уникальная возможность поближе познакомиться с направлениями подготовки и ведущими преподавателями факультета.

У абитуриентов есть уникальная возможность поближе познакомиться с направлениями подготовки и ведущими преподавателями факультета.

27 июля в 16.00.  – прямой эфир с деканом факультета д.п.н., проф. Толстеневой А.А. 

Состоится знакомство с направлениями подготовки факультета, условиями обучения. Абитуриенты смогут задать интересующие их вопросы.

28 июля  -  с 12.00 до 16.00 – день программ бакалавриата. 

Если вы планируете стать педагогом профессионального обучения, учителем технологии и экономики, экономистом, менеджером, специалистом в области туризма, сервиса или организации перевозок – познакомьтесь поближе с образовательными программами факультета.

29 июля – с 12.00 до 15.00  - день программ магистратуры. 

Если вы планируете углубить свои знания в выбранной отрасли или расширить свои профессиональные горизонты познакомьтесь с предлагаемыми программами магистратуры в областях: экономики и управления, профессионального образования, а также в высокотехнологичных областях мехатроники и робототехники.  В представлении высокотехнологичных  программ магистратуры принимают участие стратегические партнеры университета – сотрудники детского технопарка «Кванториум».

Дата Площадка Описание мероприятия Ведущий

 28.07.

12:00

 Zoom

Идентификатор конференции: 935 5602 7134

 

Профессиональное обучение без границ.

Что такое профессиональное обучение и кем я стану закончив  это направление подготовки? 

А где я смогу трудоустроиться? 

По каким учебным планам вы обучаете? Смогу ли я получить качественное высшее образование? 

А есть ли у вас бюджетные места?

Что такое универсальный бакалавриат?

Как я смогу реализовать свой творческий потенциал и т.д.? 

Мы думаем, что данные вопросы интересуют всех абитуриентов и их родителей в период выбора будущей профессии. Поэтому специально для вас подготовили экскурсию в мир профессионально-педагогического образования с подробными ответами на ваши вопросы!

 

 С абитуриентами беседуют и отвечают на вопросы: Зав. каф. Профессионального  образования и управления образовательными системами Д.п.н., проф. Маркова Светлана Михайловна, руководитель образовательной программы, К.п.н., доц. Зиновьева Светлана Анатольевна (+79108871444).

 28.07.

13:00

 Zoom

Идентификатор конференции: 972 4838 0403

Пароль: 720332

Педагогическое образование: технология и экономика

Кто такой современный учитель технологии?

Современные технологии не стоят на месте, с ними развивается и технологическое образование. С какими технологическими новинками познакомятся студенты в процессе обучения? В каких лабораториях и мастерских будут постигать они основы мастерства? Какие требования будут предъявлены с педагогическому мастерству будущих учителей технологии?

Как будут организованы практики студентов?

На эти и другие вопросы ответят преподаватели университета. 

 

С абитуриентами беседуют и отвечают на вопросы: зав. кафедрой Технологий сервиса и технологического образования, д.п.н., проф. Груздева Марина Леонидовна, руководитель образовательной программы  к.п.н., доц. Голубева Ольга Владиславовна.

 28.07.

14:00

 Zoom

Идентификатор конференции: 915 1161 3852 Пароль: 906163

Экономика и управление в современном мире.

Вашему вниманию будет представлен обзор направлений подготовки, реализуемых в Мининском университете:

Экономика:

-  финансы и страхование;

- экономика предприятий и организаций;

Менеджмент: 

- управление человеческими ресурсами;

-менеджмент организации.

Туризм:

- технология и организация туроператорских и турагентских  услуг.

Специальность СПО: Банковское дело.

 Вы сможете  узнать об особенностях подготовки экономистов и управленцев в Мининском университете, разобраться в специфике профилей подготовки, задать интересующие Вас вопросы.

С абитуриентами беседует и отвечает на вопросы Зав. кафедрой Инновационных технологий менеджмента, к.э.н., доц. Егоров Евгений Евгеньевич (+7(920) 256-37-50)

руководитель образовательной программы «Туризм»  к.п.н., доц.  Лебедева Татьяна Евгеньевна (+7 930 813-20-57)

 28.07.

15:00

 Zoom

Идентификатор конференции: 969 9409 3725 Пароль: 922457

Роль сервиса в современной экономике.

В современных экономических системах велика роль предприятий сервиса, это не только традиционная сфера бытовых услуг, это и сервис в области транспорта, жилищно-коммунальных услуг и др. На встрече с представителями университета вы познакомитесь с направлениями подготовки сервисной сферы:

Сервис: сервис предоставления услуг населению;

Технология транспортных процессов: организация перевозок на транспорте и др. Обращаем внимание выпускников СПО! Обучение на этих направлениях подготовки позволить вам совмещать обучение с профессиональной деятельностью.

С абитуриентами беседуют и отвечают на вопросы: руководитель образовательной программы  к.п.н., доц. Смирнова Жанна Венедиктовна, руководитель образовательной программы  к.э.н., доц. Семахин Евгений Александрович (89082357463)

 29.07.

12:00

 Zoom

Идентификатор конференции: 941 1284 5646

Тайм-менеджмент в профессиональном обучение.

Непрерывное профессиональное обучение в течение всей жизни человека, это одно из стратегических направлений развития нашего государства. В рамках вебинара мы разберем таким вопросы как: сущность профессионально-педагогического образования; направления научно-исследовательской деятельности магистра; профили подготовки и структура образовательной программы, и многое другое!

С абитуриентами беседуют и отвечают на вопросы : Зав. каф. Профессионального  образования и управления образовательными системами Д.п.н., проф. Маркова Светлана Михайловна, руководитель образовательной программы, К.п.н., доц. Зиновьева Светлана Анатольевна (+79108871444)

 29.07.

13:00

 Zoom

Идентификатор конференции: 997 6667 3498 Пароль: 652456

Углубленная технологическая и экономическая подготовка. Если Вас интересует научно-технических прогресс, Вы не в силах стоять в стороне и планируете посвятить свою профессиональную деятельность работе со школьниками в области технического творчества и экономической грамотности Вас заинтересуют программы магистратуры:

  • управление в системе дополнительного образования детей;
  • мехатроника и робототехника;
  • инновации в финансово-экономическом образовании.

Программы нацелены на подготовку специалистов владеющих на высоком уровне технологической и экономической подготовкой, а так же обладающих управленческими и педагогическими компетенциями. Вы познакомитесь с условиями подготовки магистров в системе партнерства с такими организациями как детский технопарк «Кванториум», учебный центр Концерна ВКО «Алмаз-антей»,  центр детского творчества Автозаводского района и др.

С абитуриентами беседуют и отвечают на вопросы : зав. кафедрой Технологий сервиса и технологического образования, д.п.н., проф. Груздева Марина Леонидовна, руководитель образовательной программы  к.п.н., доц. Чайкина Жанна Владимировна, Никулина Екатерина, руководитель ДТ «Кванториум Саров».

 29.07.

14:00

 Zoom

Идентификатор конференции: 948 2668 9708 Пароль: 120413

Экономика и управление, Туризм. Экономика: экономика и управление промышленным предприятием; Финансы и кредит: корпоративные финансы; Туризм: гостиничный и туристический бизнес; Менеджмент: инновационные технологии в кадровом менеджменте.

Вопросы подготовки руководителя. Программы магистратуры нацелены на подготовку руководителя в той или иной сфере деятельности, причем не стоит забывать, что поступление на программы магистратуры возможно с любым базовым высшим образованием. Если ваша трудовая деятельность требует получения профильного образования или вы хотите углубить или расширить свой  потенциал, вас заинтересуют программы магистратуры. С содержанием подготовки и особенностями обучения по программам магистратуры в области экономики и управления вы сможете познакомиться на встрече.

С абитуриентами беседует и отвечает на вопросы зав. кафедрой Инновационных технологий менеджмента, к.э.н., доц. Егоров Евгений Евгеньевич (+7(920) 256-37-50) и руководитель образовательной программы «Туризм»  к.п.н., доц.  Лебедева Татьяна Евгеньевна (+7 930 813-20-57)
Поделиться

Другие новости по теме