День открытых дверей в формате выставки факультетов прошел в Мининском университете

День открытых дверей в формате выставки факультетов прошел в Мининском университете
Абитуриенты познакомились с предлагаемыми профилями, узнали о правилах приема в 2019 году.
<

Мининский университет предложил абитуриентам познакомиться с жизнью вуза в формате выставки всех направлений подготовки: деканы шести факультетов презентовали профили и рассказали об особенностях обучения, а также ответили на вопросы абитуриентов о приеме 2019 года.Студенческие объединения презентовали свою деятельность в интерактивном формате. 

Абитуриенты посетили профильные мастер-классы, квесты, интерактивные лекции и презентации в аудиториях главного корпуса. Например, факультет естественных, математических и компьютерных наук включил в программу воркшопы от работодателей.

Традиционно на Дне открытых дверей будущие студенты узнали о плане и правилах приема у представителей приемной комиссии. 

Если вы не смогли посетить День открытых дверей, то заходите в группу «ВКонтакте». Также всю информацию вы можете узнать по телефону приёмной комиссии: +7 (831) 262-26-20. Напоминаем, что 12 февраля пройдет прямой эфир в Instagram с приемной комиссией, где в режиме онлайн вы можете задать все интересующие вопросы по поступлению.

 

Поделиться

Другие новости по теме