День открытых дверей прошёл на Естественно-географическом факультете!

День открытых дверей прошёл на Естественно-географическом факультете!
Абитуриенты узнали информацию о факультете и направлениях обучения

На Естественно-географическом факультете прошел День открытых дверей. Абитуриенты и их родители познакомились с деканом факультета Натальей Пимановой и руководителями образовательных программ, смогли получить ответы на все волнующие их вопросы по приёмной кампании 2025 года.

Для абитуриентов прошли мастер-классы, отражающие специфику профилей обучения на факультете:

  • «Занимательная география»
  • «Удивительный мир химии»
  • «Биоэкологический практикум»
  • «Фантастические твари и места, где они обитают»

Также школьники побывали в геологическом музее и увидели некоторые возможности большого лабораторного комплекса факультета.

Напомним, на Естественно-географическом факультете можно получить высшее образование по трём профилям подготовки:

Педагогическое образование с двумя профилями подготовки – Биология и химия;

Педагогическое образование с двумя профилями подготовки – География и биология;

Региональная политика и территориальное проектирование.

Мы будем рады видеть наших абитуриентов на следующих мероприятиях факультета. За анонсом событий можно следить на страничке факультета в ВКонтакте 

Поделиться

Другие новости по теме

Подведены итоги городской олимпиады школьников по географии 9 - 11 классов
25 марта 2025 года в Мининском университете состоялась городская олимпиада школьников по географии 9 - 11 классов г. Н. Новгорода. В олимпиаде приняли участие более 50 учащихся школ Нижнего Новгорода