День открытых дверей прошел в Мининском университете

День открытых дверей прошел в Мининском университете
11 февраля в 12 часов в главном корпусе Мининского университета состоялся День открытых дверей в формате выставки факультетов и студенческих объединений и отрядов с мастер-классами, квестами, презентациями и интерактивными лекциями.

В этом году Мининский университет предложил абитуриентам познакомиться с жизнью вуза с помощью выставочных стендов 6 факультетов и презентаций студенческих объединений и отрядов. Деканы и преподаватели факультетов наглядно представили направления подготовки и ответили на вопросы абитуриентов о приеме 2018 года.

Студенческие педагогические отряды и объединения рассказали о своей работе с помощью интерактивов и конкурсов. Корпорация студенческого и преподавательского сообщества «Содействие» презентовала проекты и возможности, которые открываются перед участниками сообщества. Кроме этого, на Дне открытых дверей была выставка находок времен Великой Отечественной войны военно-патриотического клуба «Поколение», созданного на базе Мининского университета. 

В холле главного корпуса для гостей работал диджей и Студенческий творческий центр. В 12:50 состоялся флешмоб с девизом «Мининский университет – отличное начало для любого пути».

После абитуриенты посетили профильные мастер-классы, квесты, интерактивные лекции и презентации в аудиториях главного корпуса. В 4 корпусе вуза (пл. Минина, 7а) с 13 до 14:30 часов прошел прием тестов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Традиционно на Дне открытых дверей будущие студенты узнали о программах и профилях подготовки, реализуемых в Мининском университете. Абитуриенты задали все интересующие вопросы приемной комиссии о правилах поступления.

Если вы не смогли посетить День открытых дверей, то все интересующие вопросы по поступлению в Мининский университет можно задать онлайн в группе «ВКонтакте», а также по телефону приёмной комиссии: +7 (831) 262-26-20.

 

Поделиться

Другие новости по теме