День открытых дверей: лингвистический факультет приглашает абитуриентов на языковые мастер-классы

День открытых дверей: лингвистический факультет приглашает абитуриентов на языковые мастер-классы
Необходима регистрация

Лингвистический факультет приглашает абитуриентов на День открытых дверей 31 октября в главный корпус Мининского университета (ул. Ульянова,1). Регистрация участников стартует в 9:30 в центральном холле 1 этажа.

С презентацией факультета и образовательных программ выступит декан Екатерина Васенева, а преподаватели поделятся стратегией подготовки к устной и письменной части ЕГЭ по иностранному языку и расскажут, как стать студентом лингвистического факультета.

На мастер-классах старшеклассники узнают об этимологии некоторых английских слов, познакомятся с зарубежной музыкой, литературой и массовой культурой, сыграют в грамматический пинг-понг и настольные игры.

Необходима предварительная регистрация.

 

Поделиться

Другие новости по теме

Преподаватели лингвистического факультета провели мастер-класс на тему «Лексический аспект формирования лингвострановедческой компетенции»
Мастер-класс состоялся благодаря организационной поддержке Совета молодых ученых и его председателя Софьи Белокуровой, активное участие принимали СНО «Future LaoShi» и «Mindswap»
Образовательный интенсив «Эмоциональный интеллект педагога» прошел на лингвистическом факультете
В образовательном интенсиве приняли участие члены Совета молодых ученых, преподаватели лингвистического факультета и факультета гуманитарных наук, студенты 5 курса