Члены команды Мининского стали экспертами Нижегородской сессии молодых ученых

Члены команды Мининского стали экспертами Нижегородской сессии молодых ученых
Мероприятие проходит в онлайн формате 17 и 18 ноября

Мининский университет стал соорганизатором и экспертом XXVII Нижегородской сессии молодых ученых (гуманитарные науки), которая проходит 17 и 18 ноября.

Мероприятие представляет собой открытый конкурс. Участники в онлайн формате выступают с докладами по научной работе перед экспертами. В составе жюри доктора и кандидаты наук. Сессия является одним из инструментов отбора лауреатов областной стипендии им. академика Г.А.Разуваева для аспирантов. Участие в ней принимают ведущие вузы Нижегородской области, институты Российской академии наук и Росатома, промышленные предприятия.

Мининский университет традиционно стал организатором секции «Педагогика и психология», модератор направления - к.п.н., заведующий кафедрой общей и социальной педагогики Сергей Аксенов. Кроме того, члены команды вуза стали экспертами на секциях «Филология и искусствоведение» - к.ф.н., доцент кафедры философии и общественных наук Наталья Шмелева, «Философия и социология» - к.ф.н., доцент кафедры философии и теологии Артем Хамидулин, «Экономика, финансы и менеджмент» - к.э.н., декан факультета управления и социально-технических сервисов Евгений Семахин.

Подробнее о программе и расписание секций.

Поделиться

Другие новости по теме