Более 6 тысяч студентов примут участие в олимпиаде “Я-профессионал” по направлению “Педагогическое образование (дошкольное)”

Более 6 тысяч студентов примут участие в олимпиаде “Я-профессионал” по направлению “Педагогическое образование (дошкольное)”
Мининский университет является организатором направления

Всего одна неделя осталась до окончания регистрации на главное студенческое событие года - всероссийскую олимпиаду “Я- профессионал”. Более 6 тысяч студентов примут участие в направлении “Педагогическое образование (дошкольное)”, организатором которого уже в 6 раз выступит Мининский университет. Вуз приглашает студентов присоединиться к олимпиаде до 14 ноября.

“Студенчество - лучшее время, чтобы заложить фундамент своего будущего. Пробовать, учиться, искать свой путь. Уверен, что олимпиада “Я-профессионал” является отличной площадкой для проверки своих знаний, а также для карьерного старта. Участники события познакомятся с ведущими работодателями страны, получат возможность пройти стажировки в крупных компаниях, а также побороться за главный приз - бесплатное обучение в магистратуре. Не упустите возможность стать частью комьюнити настоящих профессионалов, а мы будем ждать вас в финале в культурной столице России - Нижнем Новгороде”, - сказал ректор Мининского университета Виктор Сдобняков.

Подробнее узнать об участии в олимпиаде по направлению “Педагогическое образование(дошкольное)” можно на записи организационного онлайн-вебинара по ссылке

Вторая встреча с представителями оргкомитета олимпиады пройдет 14 ноября 2023 года в 10.00 по московскому времени. На ней участникам расскажут о подготовке к отборочному этапу, вместе с экспертом студенты разберут типовые задания теста, который им предстоит пройти на платформе Яндекс Контест. Присоединиться можно по ссылке.

Дистанционный этап олимпиады начнется с 17 ноября. Полуфинал и финал запланированы  с февраля по апрель 2024 года.

Кроме того, для всех участников работает консультационный центр поддержки, который с удовольствием ответит на все вопросы по олимпиаде. Подключиться к группе в Телеграмм можно по ссылке. 

Напомним, всероссийская олимпиада “Я — профессионал” — один из флагманских проектов президентской платформы “Россия — страна возможностей”. Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

 

Поделиться