Студенты Мининского университета приглашают школьников присоединиться к "Библионочи"

Студенты Мининского университета приглашают школьников присоединиться к
Студенческое объединение Мининского университета «Литературный абонемент: через творчество к знаниям» прочитают любимые стихи С.А. Есенина. Мероприятие пройдет 25 апреля  2020 года ВКонтакте в 18.00. 

Студенческое объединение Мининского университета «Литературный абонемент: через творчество к знаниям» факультета гуманитарных наук приглашает всех желающих принять участие в «Библионочи», которая в очередной раз пройдет на площадке Нижегородской государственной областной универсальной научной библиотеки  им. В. И. Ленина. Участники объединения напомнят вам любимые стихи С.А. Есенина.

В условиях самоизоляции не прекращается подготовка к вступительным испытаниям. Уважаемые абитуриенты, это мероприятие студенты Мининского университета посвящают прежде всего вам. Интерпретация художественного образа, личностное отношение к стихотворному тексту в исполнении наших студентов помогут понять и прочувствовать то, что не всегда запоминается при изучении учебного материала.

Особенностью нового выступления будет участие в мероприятии двух поколений «Литературного абонемента». В программе примут участие Татьяна Водяницкая (Ряхлова), Мария Захарова, Наталья Плужникова (Лодыгина), Ангелина Рочева, Анастасия Малеваная, Анжела Морозова, Елизавета Баикина, Владислав Шалаев.

Мероприятие пройдет 25 апреля  2020 года ВКонтакте в 18.00. Присоединиться к мероприятию можно с 18.00 следующими способами: по QR-коду, размещенном на афише, или по ссылке 

 

Поделиться

Другие новости по теме