Аспирант Мининского университета принял участие в III Международной конференции «Наука будущего» и IV Всероссийском форуме «Наука будущего – наука молодых» в г. Сочи

Аспирант Мининского университета принял участие в III Международной конференции «Наука будущего» и IV Всероссийском форуме «Наука будущего – наука молодых» в г. Сочи
По результатам участия в секции «Деятельность человека с применением гуманитарных наук» аспирант, преподаватель кафедры философии и общественных наук Клюев Артем награжден дипломом за лучший стендовый доклад.

14-17 мая 2019 года в г. Сочи на базе образовательного центра «Сириус» состоялись III Международная конференция «Наука будущего» и IV Всероссийский форум «Наука будущего – наука молодых».

Главная задача Конференции и Форума – формирование у молодежи представления о науке как о важнейшем ресурсе развития общества, способе самореализации и пути к построению успешной карьеры в области науки, технологий и инноваций в рамках развития интеллектуального потенциала страны и Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации (СНТР).

Организатор мероприятия – Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.

По результатам предварительного конкурсного отбора проектов в Конференции и Форуме от Мининского университета принял участие аспирант, преподаватель кафедры философии и общественных наук Клюев Артем с докладом «Медиальный потенциал игры в контексте реализации власти над человеком».

По итогам проведения III Международной конференции «Наука будущего»  Артем награжден дипломом за лучший стендовый доклад  в секции «Деятельность человека с применением гуманитарных наук».

Клюев Артем:

«Наука будущего – наука молодых» – это масштабное мероприятие, которое собрало молодых ученых и опытных исследователей со всей страны и из-за рубежа. Отличная возможность познакомиться с новыми интересными людьми из разных областей науки, установить академические контакты. Площадка для личностного и интеллектуального роста, презентации своих наработок и погружения в работу по организации научной деятельности.

 

Поделиться

Другие новости по теме