Актуальные вопросы управления финансовыми ресурсами компании в современных условиях обсудили на вебинаре в Мининском университете

Актуальные вопросы управления финансовыми ресурсами компании в современных условиях обсудили на вебинаре в Мининском университете
Мероприятие прошло в онлайн-формате

29 мая кафедра страхования, финансов и кредита факультета управления и социально-технических сервисов провела в Точке кипения вебинар «Актуальные вопросы управления финансовыми ресурсами компании в современных условиях» для педагогов и студентов Мининского университета, представителей коммерческих организаций ООО «ТК «АльфаБетон» и ООО «Бетон на Ореховской».

Заведующая кафедрой Ольга Курылёва представила доклад о подготовке специалистов по направлению «Экономика» с учетом запросов рынка труда и потребностей работодателей. Участники мероприятия обсудили компетенции, которыми должен владеть выпускник, чтобы быть конкурентоспособным в финансовой сфере.

В онлайн-формате участники вебинара обсудили особенности формирования финансовых ресурсов компании в современных условиях, принципы построения финансовой политики в условиях цифровизации экономики, а также результаты научно-исследовательской деятельности студентов выпускного курса, обучающихся по направлению «Экономика/ Финансы и страхование» гр. ЭФ-19-1.

Мероприятие провели зав.кафедрой страхования, финансов и кредита Ольга Курылёва, доценты кафедры страхования, финансов и кредита Анастасия Егорова и Лариса Лаврентьева. 

 

Поделиться

Другие новости по теме