24 декабря в главном корпусе Мининского университета прошёл традиционный новогодний концерт The Christmas Spirit

24 декабря в главном корпусе Мининского университета прошёл традиционный новогодний концерт The Christmas Spirit
24 декабря состоялся III ежегодный праздничный концерт The Christmas Spirit, на котором студенты факультета гуманитарных наук представили номера на традиционных для факультета иностранных языках: английском, французском, немецком. Также в концерте приняли участие иностранные студенты из Китая, которые исполнили новогоднюю песню на русском языке.

24 декабря состоялся III ежегодный праздничный концерт The Christmas Spirit, на котором студенты факультета гуманитарных наук представили номера на традиционных для факультета иностранных языках: английском, французском, немецком. Также в концерте приняли участие иностранные студенты из Китая, которые исполнили новогоднюю песню на русском языке.

В основу сюжета легли традиции проведения Нового года и Рождества в разных странах, проблемы истинного счастья и важности семейных ценностей.

«The Christmas Spirit» позволил участникам окунуться в атмосферу праздника и поделиться рождественским настроением и подарками со зрителями.

Концерт получился по-настоящему насыщенным: студенты предложили зрителям театрализованные сценки и песни, новогодние мюзиклы, танцы и многое другое. Мероприятие завершилось интерактивным конкурсом. Также зрителям удалось самостоятельно поучаствовать в выборе лучшего представленного номера. 

Концерт ежегодно проводится активными студентами, выбравшими иностранный язык в качестве будущей профессии.

Принять участие в концерте удалось всем: от первокурсников до студентов старших курсов, именно поэтому праздник получился добрым, тёплым, сближающим и по-настоящему новогодним.

 

Поделиться

Другие новости по теме