20 преподавателей Ереванского государственного экономического университета прошли курсы повышения квалификации в Мининском университете

20 преподавателей Ереванского государственного экономического университета прошли курсы повышения квалификации в Мининском университете
Программа обучения построена не только на теории о современных достижениях в области экономики, но и на практических занятиях

В Мининском университете завершились курсы по программе повышения квалификации для преподавателей Ереванского государственного экономического университета «Актуальные проблемы и перспективы развития экономики в современных условиях». Обучение прошли 20 педагогов.

В рамках подведения итогов обучения преподаватели Мининского и слушатели курса провели круглый стол, где обсудили актуальные вопросы экономики и определили направления дальнейшего творческого развития и сотрудничества:

«Планируем и дальше сотрудничать по развитию системы дополнительного образования. Например, преподаватели Ереванского государственного экономического университета 15-16 июня примут участие в Международной конференции Scopus, которую организовывает кафедра экономики предприятия факультета управления и социально-технических сервисов Мининского университета,» – рассказали на кафедре.

Фируза Маилян – д.э.н., профессор, заведующая кафедрой теории экономики Армянского государственного экономического университета – поблагодарила за проведение курсов повышения квалификации и отметила актуальность программы:

«Программа построена не только на теории о современных достижениях в области экономики, но и на практических занятиях. Основная задача — это обмен опытом, распространение и освоение инноваций в области исследования, совершенствование существующих и внедрение современных технологий в области исследования».

 

Поделиться

Другие новости по теме