18 июня в Мининском университете представят свой лучший опыт реализации сетевых магистерских программ

18 июня в Мининском университете представят свой лучший опыт реализации сетевых магистерских программ
Мероприятие пройдет 18 июня в 15:00 в главном корпусе Мининского университета по адресу: ул. Ульянова, д.1. Открытая площадка «Образование будущего» соберет работодателей, партнеров Мининского университета.

Мероприятие пройдет 18 июня в 15:00 в главном корпусе Мининского университета по адресу: ул. Ульянова, д.1. На площадке будут работать руководители восьми магистерских программ, работодатели, сетевые партнеры и представители студенческого сообщества.

Открытая площадка «Образование будущего» - это обмен опытом и знакомство с лучшими практиками реализации сетевых магистерских программ. Вы узнаете из первых уст о взаимодействии вуза с:

  • ведущими вузами Европы и Азии, такими как университет образования Гонконга, Институт проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова, БФУ им. И. Канта и др.; 
  • компаниями, лидерами в своей отрасли, как концерн ВКО «Алмаз-Антей», 1С «ИНФОРМПОВОЛЖЬЕ», «СитиМедиа».
  • физкультурно-оздоровительными комплексами Нижнего Новгорода и фитнес-центром World Class

Руководители программ и работодатели познакомят вас с текущими проектами, ответят на вопросы о эффективном взаимодействии и перспективах, открывающихся перед выпускниками. 

В программе мероприятия запланированы презентации цифровых лабораторий, научных разработок в области робототехники, современных технологий в управлении образованием. На одной из локаций вас ждет экспресс-диагностика состава тела с дальнейшими рекомендациями.

Также у вас будет возможность дать обратную связь о реализации магистерских программ в Мининском университете. Ваши предложения помогут в формировании и развитии образования будущего и расширении наших партнерских связей.

Программа мероприятия:

  • 15:00-15:20 - открытие (ауд. 209)
  • 15:20-16:00 - стендовые презентации (холлы 1 и 2 этажей)
  • 16:00 - 16:20 открытое обсуждение (ауд. 306), кофе-брейк

Программы магистратуры, которые будут представлены:

 

 

 

Поделиться

Другие новости по теме