Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Шрифт:
Arial
Times New Roman
Кернинг:
aб
a б
a б
Обычная версия
Назад
Главная
Абитуриенту
Приемная кампания на 2020/2021 учебный год
Высшее образование - бакалавриат
Списки абитуриентов
Списки поступающих
Списки поступающих
Название группы конкурсов:
44.03.01 - Изобразительное искусство
Перечень конкурсов:
Показать
Форма обучения:
Заочная
Источник финансирования:
С оплатой обучения
№
Фамилия Имя Отчество
Конкурсные баллы
Баллы ВИ
Особое право
Согласие на зачисление
Сведения о приёме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Всего
Сумма баллов за ВИ
русский язык
обществознание
рисунок и живопись
1
Горохова Ксения Александровна
252
252
80 (внутр. исп.)
85 (внутр. исп.)
87 (внутр. исп.)
да
приняты
2
Мурашова Екатерина Игоревна
245
245
80 (внутр. исп.)
79 (внутр. исп.)
86 (внутр. исп.)
да
приняты
3
Медникова Олеся Игоревна
238
238
71 (ЕГЭ)
70 (ЕГЭ)
97 (внутр. исп.)
да
приняты
4
Максимова Анна Сергеевна
236
236
80 (внутр. исп.)
66 (внутр. исп.)
90 (внутр. исп.)
нет
приняты
5
Фабианчук Татьяна Сергеевна
232
232
71 (ЕГЭ)
74 (внутр. исп.)
87 (внутр. исп.)
да
приняты
6
Хохлова Юлия Андреевна
228
228
76 (ЕГЭ)
67 (ЕГЭ)
85 (внутр. исп.)
да
приняты
7
Охотникова Наталия Владимировна
220
220
70 (внутр. исп.)
70 (внутр. исп.)
80 (внутр. исп.)
да
приняты
8
Тютина Юлия Романовна
219
219
72 (ЕГЭ)
62 (ЕГЭ)
85 (внутр. исп.)
да
приняты
9
Лосева Екатерина Максимовна
216
216
78 (ЕГЭ)
57 (ЕГЭ)
81 (внутр. исп.)
нет
приняты
10
Павлова Дарья Сергеевна
212
212
70 (ЕГЭ)
55 (ЕГЭ)
87 (внутр. исп.)
нет
приняты
11
Молькова Полина Юрьевна
212
212
63 (внутр. исп.)
69 (внутр. исп.)
80 (внутр. исп.)
да
приняты
12
Веселова Екатерина Михайловна
208
208
71 (ЕГЭ)
56 (ЕГЭ)
81 (внутр. исп.)
нет
приняты
13
Додонова Ксения Андреевна
202
202
64 (ЕГЭ)
47 (ЕГЭ)
91 (внутр. исп.)
да
приняты
14
Сорокина Татьяна Владимировна
202
202
55 (внутр. исп.)
57 (внутр. исп.)
90 (внутр. исп.)
да
приняты
15
Курамина Анна Александровна
198
198
62 (ЕГЭ)
57 (ЕГЭ)
79 (внутр. исп.)
да
приняты
16
Коростылева Юлия Андреевна
197
197
64 (ЕГЭ)
53 (ЕГЭ)
80 (внутр. исп.)
да
приняты
17
Сумина Евгения Александровна
191
191
64 (ЕГЭ)
48 (ЕГЭ)
79 (внутр. исп.)
да
приняты
18
Ильичева Анастасия Владимировна
187
187
60 (ЕГЭ)
48 (ЕГЭ)
79 (внутр. исп.)
да
приняты
19
Бумагин Никита Александрович
180
180
73 (ЕГЭ)
55 (ЕГЭ)
52 (внутр. исп.)
да
приняты
20
Жмуров Арсений Сергеевич
177
177
51 (ЕГЭ)
46 (ЕГЭ)
80 (внутр. исп.)
да
приняты
21
Попкова Екатерина Андреевна
177
177
50 (ЕГЭ)
49 (ЕГЭ)
78 (внутр. исп.)
нет
приняты
22
Хомякова Кристина Сергеевна
174
174
53 (ЕГЭ)
51 (ЕГЭ)
70 (внутр. исп.)
да
приняты
- зачислен
- выбыл из конкурса