Вы также можете узнать обо всех мероприятиях для абитуриентов, принять участие в конкурсах на призы с символикой Мининского, задать вопросы приемной комиссии в нашей группе "ВКонтакте".

Научное общество учащихся «Эврика»

Результаты олимпиад и конкурсов

 

Перечень мероприятий для школьников

24 марта Олимпиада по физической культуре
24 марта Круглый стол «Ценности современной молодежи»
25 марта Олимпиада по истории
26 марта Олимпиада по компьютерной графике «Экология и мы»
C 26 по 29 марта

День открытых дверей и весенняя каникулярная школа факультета управления и социально-технических сервисов

27 и 28 марта Лингвистическая каникулярная школа
С 27 по 30 марта Каникулярная школа «Ремесло историка»
С 27 по 31 марта Весенняя каникулярная школа по физиологии и безопасности жизнедеятельности человека
С 27 по 30 марта Каникулярная школа «География – сообщество успешных людей!»
С 27 по 30 марта Каникулярная школа кафедры декоративно-прикладного искусства и дизайна
С 27 по 30 марта Каникулярная школа «Нестандартные задачи в математике»
27 марта – 15 апреля Областной конкурс «Пространство безграничных возможностей»
27 марта – 20 апреля Городская олимпиада для школьников по декоративно-прикладному искусству и дизайну
28 марта Мастер-класс «Психология спорта»
28 марта Мастер-класс «Дефектология без границ»
28 марта Мастер-класс «Мифы и реалии инклюзивного образования»
28 и 29 марта Весенняя биолого-химическая каникулярная школа
28 и 29 марта Весенняя школа «МедиаМонстры»
С 28 по 30 марта Каникулярная школа «В мире IT наук»
С 28 по 30 марта Каникулярная школа кафедры средового и графического дизайна
29 марта Интерактивная игра для старшеклассников «Горизонты атома»
29 и 30 марта Каникулярная школа «Эколог-исследователь»
30 марта Мини-тренинг «Антистрессовая программа для будущего студента»
30 марта Мастер-класс «Современные мобильные операционные системы»
30 марта Мастер-класс «Мини-футбол для девочек»
30 марта Мастер-класс «Бадминтон – игра для всех»
30 и 31 марта Каникулярная школа «Весенний призыв: Профессии обыкновенных волшебников»
30 и 31 марта Каникулярная школа «Литературный марафон»
31 марта Мастер-класс «Глобальные компьютерные сети»
1 апреля Олимпиада по обществознанию
2 апреля Региональный конкурс портфолио будущего времени «Мое будущее моими глазами»
3 апреля Практикум «Соревнования Весёлые старты – путь к здоровому образу жизни»
4 апреля I Городская олимпиада по экономике предприятия
4 апреля Мастер-класс «Время – невосполнимый ресурс»
6 апреля Мастер-класс по танцевальной аэробике
10 апреля Мастер-класс по спортивной ходьбе «Скороход»
11 апреля Мастер-класс по атлетической гимнастике «Сила! Молодость! Здоровье!»
11 апреля Мастер-класс «Восстановление умственной работоспособности средствами физической культуры»
11 апреля Мастер-класс «Здоровье – залог социального благополучия»
12 апреля Мастер-класс «Профилактика нарушений голоса»
13 апреля Дискуссия «Мое профессиональное будущее»
13 апреля Мастер-класс «Массаж как средство восстановления физической работоспособности»
13 апреля Мастер-класс «Праздник гимнастики»
14 апреля Мастер-класс «Талантлив ли я, или как выбрать вид спорта»
16 апреля День открытых дверей факультета физической культуры и спорта
19 апреля Мастер-класс «Дидактические игры в работе логопеда как средство коррекции речевых нарушений»
25 апреля Вокально-хоровой конкурс-фестиваь «Мининские вокально-хоровые мастерские 2017»
27 апреля Мастер-класс «Педагогическая профессия: требования к специалисту»
До 28 апреля III Всероссийский конкурс работ «Моя профессия – моё будущее»
До 30 апреля Конкурс программ воспитательной деятельности «Воспитательный идеал России»

Перечень мероприятий для студентов СПО

21 марта Круглый стол «Ценности современной молодежи»
4 апреля Областная олимпиада по дошкольному образованию
4 апреля Олимпиада по педагогике и методике начального образования