Второе место заняла команда ФУиСТС в открытом чемпионате по рафтингу «Автозаводская волна – 2017»

Второе место заняла команда ФУиСТС в открытом чемпионате по рафтингу «Автозаводская волна – 2017»
Соревнования проходили среди команд студенческой и учащейся молодежи Автозаводского района.

24 мая 2017 года состоялся чемпионат по рафтингу «Автозаводская волна». Всего в чемпионате приняли участие 11 команд. В рамках состязаний прошли заезды экипажей юношей и девушек учебных заведений района. Соревнования проводятся в целях пропаганды водных видов спорта, здорового образа жизни, повышения технической и тактической подготовки команд, развития лидерских и командных качеств.

От Мининского университета приняла участие команда факультета управления и социально-технических сервисов, состоящая из 2-х экипажей: юноши (6 чел. + 1 чел. запасной) и девушки (6 чел. + 1 чел. запасной). Юноши из команды университета заняли 2 место, чему были очень рады, ведь подобные соревнования  дело новое и необычное.

Болельщики переживали за своих ребят, поддерживали их кричалками. Студенты участвовали в подобном мероприятии впервые, было непривычно, временами трудно, но интересно. Участники команды справились с трудностями и получили положительные эмоции.

Пока судьи подводили итоги, ведущий провел отличную веселую игру, за которую победители получили подарки. Командам победителей были вручены кубки и памятные призы, все участники соревнований получили благодарственные письма от администрации района.

Поделиться

Другие новости по теме