29 сентября в актовом зале 7 корпуса на факультете управления и социально-технических сервисов состоялся День открытых дверей Центра дополнительного образования и Центра иностранных языков для студентов первых курсов.  

Центр дополнительного образования в Мининском университете популярен, и студенты могут выбрать курсы в соответствии со своими интересами.

Встречу открыла декан ФУиСТС А.А. Толстенева, представив заместителя директора Центра дополнительного образования Марину Борисовну Еремину. Она презентовала широкий выбор дополнительных профессиональных образовательных программ, нацеленных на повышение квалификации и профессиональную переподготовку.

Представитель языкового центра перечислила основные программы для студентов, а именно:  «Учитель английского языка», «Учитель русского языка как иностранного», «Краткосрочные курсы иностранных языков». Перечислила основные плюсы обучения в нашем Центре. Так ребята узнали, что сертификат о прохождении курсов ценен и для рейтинга, и будет важен при трудоустройстве.

Свои программы представили также кафедры факультета управления и социально-технических сервисов. С презентациями выступили заведующий кафедрой инновационных технологий менеджмента Е.Е. Егоров, заведующий кафедрой технологий сервиса и технологического образования М.Л. Груздева, заведующий кафедрой страхования финансов и кредита О.И. Курылева, доценты М.В. Огородова и С.М. Кузнецова.

Пришедшие на встречу студенты смогли получить ответы на такие немаловажные вопросы, как: что включает в себя каждая из программ, сроки и стоимость обучения, а также, какой документ они получат при успешном прохождении курсов. Студенты были заинтересованы новой для них информацией, а некоторые уже сделали выбор программ и курсов для изучения. 

 

Контакты Центра дополнительного образования: 

Главный корпус, каб. 311 (Ульянова, 1)

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время работы:

Понедельник — пятница

9:00 — 16:00

 

Контакты Центра иностранных языков

Главный корпус, 4 этаж, кабинет 428 (Ульянова, 1)

Время работы:

Понедельник — пятница

9:00 — 16:00

Поделиться