Стартовал прием заявок на стипендиальную программу Правительства Китайской Народной Республики

Стартовал прием заявок на стипендиальную программу Правительства Китайской Народной Республики
Подать документы можно до 20 декабря 2024 года

Студенты Мининского университета могут отправиться на обучение и стажировку в Китай – стартовал прием заявок на участие в конкурсном отборе на стипендиальную программу Правительства Китайской Народной Республики «Стипендия Правительства Китая» для обучения, стажировки и повышения квалификации в китайских университетах в 2024/2025 учебном году.

Принять участие могут российские граждане, обучающиеся по образовательным программам высшего образования, имеющим государственную аккредитацию, программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре, являющиеся научными, научно-педагогическими работниками, а также работниками административно-управленческого персонала российских образовательных организаций высшего образования и научных организаций.

Для этого необходимо предоставить два пакета документов на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 20 декабря 2024 года. В теме письма указать: Стипендия Правительства Китая.

Результаты конкурса будут известны в середине июля 2024 года, а уже в сентябре финалисты начнут обучение в университетах Китая.

Подробнее о конкурсе и список документов.

 

Поделиться

Другие новости по теме