Продолжается прием заявок в «Клуб международников Нижегородской области»

Продолжается прием заявок в «Клуб международников Нижегородской области»
Подать заявку на участие необходимо до 1 марта 2024 года

В Нижнем Новгороде в марте 2024 года начнет работу «Клуб международников Нижегородской области». Сейчас проводится прием заявок от кандидатов.

Министр международных и межрегиональных связей Нижегородской области Ольга Гусева отмечает, что проект направлен на повышение у молодых людей профессиональных знаний, расширение кругозора и обретение навыков работы в сфере международных связей.

Подать заявку могут нижегородские студенты выпускных курсов любых ступеней образования: бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура, по  направлениям  подготовки «Международные отношения», «Зарубежное  регионоведение», «Связи с общественностью», «Лингвистика», а также выпускники проекта «Школа юного дипломата» по итогам конкурсного отбора.

Претендентам необходимо заполнить личную анкету, получить справку в образовательном учреждении с указанием среднего балла успеваемости,  а также записать видео на тему: «Какой проект в сфере международных связей я хотел бы реализовать в Нижегородской области и почему?». Пакет документов необходимо направить на адреса электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 1 марта 2024 года.

Подробную информацию о проекте смотрите по ссылке в разделе «Документы» на сайте министерства международных и межрегиональных связей Нижегородской области, а также в социальных сетях ведомства.

 

Поделиться

Другие новости по теме