Прими участие в конкурсе и выиграй недельную поездку в Китай

Прими участие в конкурсе и выиграй недельную поездку в Китай
Стать участниками могут люди, увлекающиеся китаистикой

1 ноября открывается прием заявок на творческий конкурс, приуроченный к 75-й годовщине Китайской Народной Республики, 75-летию установления российско-китайских дипломатических отношений и 75-ой годовщине со дня создания Общества китайско-российской дружбы. Организаторы события - Общество российско-китайской дружбы и Общество китайско-российской дружбы при поддержке МИА «РОССИЯ СЕГОДНЯ» и Агентства «СИНЬХУА».

Отправить на конкурс творческий номер, посвящённый культуре Китая, можно в любом формате - стихотворение, эссе, рисунок, фотография, произведение народного творчества, видеозапись танцев и чтения оригинальных стихотворений, исполнение песен и др.  

Принять участие в конкурсе могут граждане РФ в возрасте от 15 до 35 лет - учащиеся и студенческая молодежь, изучающие китайский язык и культуру, которые постоянно проживают на территории Российской Федерации.  

Прием заявок завершится 1 августа 2024, итоги будут подведены в сентябре 2024 года.

Победители конкурса по приглашению Общества китайско-российской дружбы отправятся в семидневное путешествие в Китай. 

Отправить работу можно по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Поделиться

Другие новости по теме