Награды на Кубке Нижегородской области по плаванию завоевала студентка Мининского университета

Прошел первый этап «Кубка сильнейших»

Студентка факультета физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности Мининского университета Анна Кузнецова выступила на соревнованиях по плаванию на Кубок Нижегородской области.

В бассейне ГБОУ ДО «НОСШОР «Дельфин» собрались сборные физкультурно-спортивных организаций Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

По итогам соревнований мастер спорта РФ и член основного состава сборной Нижегородской области Анна Кузнецова завоевала 2 золотых медали на дистанциях 50 м: баттерфляй - время 27.55, вольный стиль - время 26.15, и 1 бронзовую медаль на дистанции 50 м брассом - время 33.98.

Тренирует спортсменку выпускница Мининского университета, заслуженный тренер России Татьяна Буслаева.