Мининский университет приглашает на всероссийскую естественно-научную конференцию

Мининский университет приглашает на всероссийскую естественно-научную конференцию
Мероприятие проводит кафедра биологии, химии, экологии и методик обучения

Естественно-географический факультет и кафедра биологии, химии, экологии и методик обучения приглашает на IV Всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы и инновации в химии, биологии, экологии, аграрных науках и естественно-научном образовании», приуроченную к 190-летию со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева.

В центре внимания окажутся вопросы методик обучения по естественно-научным дисциплинам, современные направления и тренды развития науки, теоретические, правовые и прикладные аспекты природопользования, экологии и охраны окружающей среды.

Принять участие могут преподаватели вузов, научные и научно-педагогические работники, ученые-исследователи, педагоги-практики, докторанты, аспиранты и соискатели, магистранты и студенты, а также учителя средних профессиональных учебных заведений и общеобразовательных школ.

Для этого необходимо до 25 марта на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в одном письме прислать статью, сопроводительное письмо-заявку и скан-копию платежного поручения об оплате организационного взноса.

Подробнее о научных направлениях работы конференции и условиях участия в информационном письме.

 

Поделиться