Дни открытых дверей на факультетах пройдут в Мининском университете

Дни открытых дверей на факультетах пройдут в Мининском университете
Вуз приглашает к участию абитуриентов и их родителей

27-28 января 2024 года в Мининском университете пройдут Дни открытых дверей на факультетах. Вуз приглашает абитуриентов и родителей познакомиться с факультетом психологии и педагогики и с естественно-географическим факультетом. Участники больше узнают об  образовательных программах факультетов, пообщаются с деканами, а также смогут посмотреть учебные аудитории и пространства вуза. 

“Мы анонсируем первые встречи с нашими абитуриентами в 2024 году. Преподаватели готовы рассказать старшеклассникам и их родителям всю необходимую информацию, сориентировать в программах и ответить на вопросы. Такие встречи - отличная возможность для ребят, которые уже определились с направлением обучения и специальностью, поближе познакомиться с профессорско-преподавательским составом и атмосферой факультета”, - сказал ректор Мининского университета Виктор Сдобняков.

День открытых дверей на факультете психологии и педагогики пройдет с 12.00 до 15.00  27 января 2024 года во 2 корпусе Мининского университета по адресу: пл.Минина и Пожарского,7. 

Преподаватели естественно-географического факультета будут ждать абитуриентов с 10.00 до 13.00 28 января 2024 года во 2 корпусе Мининского университета по адресу: пл.Минина и Пожарского,7. Кроме того, участникам события будут предложены мастер-классы, экскурсия по зоологическому музею и турнир по сборке спилс-карты РФ и Нижегородской области. Для участия необходима регистрация.


Регистрация на День открытых дверей ЕГФ

Вы не ввели Ваше Имя.
Неверный ввод
Неверный ввод
Выберите класс, в котором вы учитесь
Вы не указали Ваш номер телефона.
Неверный ввод
Вы не ввели свой вопрос
Подтвердите свое согласие на обработку персональных данных

Поделиться